Текущее время: 24 мар 2019, 19:12 Расширенный поиск

Цель php - нужно выучить.

Всё, чтобы ваш код был чистым и валидным!

Цель php - нужно выучить.

Сообщение led » 28 фев 2011, 10:30

Всем добрый. Сама цель стоит выучить php. Уровень, того чтобы свободно "ковыряться" в коде любой цмс, дописывать, редактировать и прочее. Html, css знаю php так и не смог потянуть самостоятельно.
Искал репетитора в Саратове, нашел, только 1 студента СГУ, который после того как я понял что я хочу, осознал, что он сам не знает толком PHP :Search:

Может, кто хочет стать репетитором? (соотвевенно не за "спасибо", обсудим в ЛС)

Ну, или дельный совет, или направление, или кто поделится опытом по покорению данного языка. Так же будут интересны базы данных.
led

Re: Цель php - нужно выучить.

Сообщение Воробей » 02 мар 2011, 16:50

ну студента искать точно не вариант. а кого-то из преподавателей можно потыкать мехмат, книт... среди физиков тож программеры бывают хорошие.

прям в наглую прийти на кафедру чего нить типа "криптографии и шифрования" и сказать " у меня есть вопрос по пхп кто помочь может?"
Боги всемогущи, но черти расторопнее
Воробей

Сообщение led » 02 мар 2011, 20:54

Воробей писал(а):
прям в наглую прийти на кафедру чего нить типа "криптографии и шифрования" и сказать " у меня есть вопрос по пхп кто помочь может?"

Ага, я боюсь что если я так приду, они меня так загрузят, что я помимо php - питон, фортран и бейсик за один поход освою.
led

Сообщение Воробей » 26 апр 2011, 15:14

ненене. загрузят они тебя если ты к ним учится поступишь.
А если просто придешь на любую кафедру мехмата или книита и скажешь "хочу выучить пхп" помогите. они тока пхп и буду тебя учить. это ж по сути частные уроки, а у них уже хорошо отработана методика когда приходит чел, которому до экзамена неделя и говорит типа "объясните мне, а то я балду пинал, нихера не понял за пол года". и они ловко и быстро ему вчехляют основные вещи...
так что зря боишься. за что заплатишь то и объяснят.
Боги всемогущи, но черти расторопнее
Воробей

Вернуться в HTML, xHTML, CSS и т.д.